Выставка моделей от кутюр пройдет в парижской гостинице

, ,
Показ мод

Парижская неделя Высокой моды состоялась как обычно в конце января. На закрытых показах прошли презентации коллекций от кутюр самых известных модных домов. Но show must go on! И оно продолжается в парижской гостинице Sofitel Paris Le Faubourg.

С 20 января по 8 марта Французская федерация моды выставляет в залах гостиницы коллекцию моделей высокой моды под общим названием «Шоу цветов». Посетить выставку может любой желающий совершенно бесплатно! Это то, что нужно всем, кто ждет не дождется открытия выставки Коко Шанель в парижском музее моды.

Несомненно, именно богатство природы вдохновляло кутюрье на создание этих пышных и ярких платьев. Оборки, воланы, блестки и кристаллы Сваровски, бисер и атлас – все это чуткими руками мастеров собрано в потрясающие вечерние платья, достойные принцесс и королев. Вы же знаете, что модели от кутюр шьются на 70% вручную?

Приходите и полюбуйтесь выставкой Flower Show. Поразитесь этим платьям, символизирующим французское ноу-хау в мире роскоши. Не даром Франция славится своими кутюрье.

Адрес: Sofitel Paris Le Faubourg,15, rue Boissy d’Anglas

 

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЕсть ли у вас шанс попасть на неделю Высокой моды в Париже?

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТысяча и одна орхидея расцвели в Париже

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГромкие выставки в Париже в 2020