В Париже откроется новый аутлет

, ,
Аутлет в Париже

Отличная новость для шопоголиков! В Париже откроется новый огромный аутлет! И не где-нибудь, а совсем рядом с городом в Роменвиле. Даже на метро доехать можно. Ближайшая станция Bobigny-Pantin всего в нескольких метрах.

Торговый центр Paddock это 21 000 кв. м площадей, из которых 800 займут кафе и рестораны, а 17 000 кв. м будут посвящены моде. Здесь появится крупнейший во Франции сток Adidas и центр распродаж галереи Лафайет. Лучшие бренды со всего мира и из Франции в частности будут распродавать здесь свои прошлые коллекции.

Открытие брендового стока запланировано на конец ноября. А это значит, что все счастливчики, решившие отпраздновать рождество и новый год в Париже, смогут его посетить и обновить гардероб с французским шиком. Ну, а в середине января начнется сезон распродаж! Тогда мы и узнаем, хватит ли у Paddock классных вещей на всех желающих.

Ранее главным аутлетом Парижа была деревня Ля Вале. И это место полюбилось многим туристам за большие скидки на люксовые марки одежды, обуви, аксессуаров. Но Ля Вале расположена в пригороде Серри рядом с Диснейлендом, это в 30 км от города. Чтобы посетить сток приходится ехать на трансферном автобусе и проводить там целый день.

 

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТакс фри: как вернуть налог в аэропортах Парижа