Новый ресторан на Эйфелевой башне

, ,

17 мая 2022 года после долгой реконструкции помещения открылся новый ресторан на Эйфелевой башне. Раньше на этом месте на первом этаже тоже был ресторан, он назывался «58», так как находится на 58 метрах над землей. А что теперь? Скажем сразу, стало только лучше. Спешите бронировать столики на нужную дату по этой ссылке.

Ресторан на Эйфелевой башне — Брассери «Madame»

Новый ресторан называется Brasserie Madame. Название скромное, если не сказать старомодное. Но внутри вы не встретите ничего старого. Несмотря на то, что это брассери, вы попадете в ресторан высокого класса с большим будущим.

Интерьер

Интерьер полностью обновлен. Старалась целая команда именитых дизайнеров. Обстановка комфортабельная, изысканная, но не кричащая. Чтобы ничего не отвлекало от потрясающего вида на город. Туристы часто спешат забраться повыше и пропускают первый этаж Эйфелевой башни. И это большая ошибка, ведь здесь Париж все еще виден хорошо, но уже лежит у ваших ног.

Кухня

Меню совершенно новое, французская кухня с легким современным усовершенствованием. Его разработал шеф-повар Тьери Маркс. Ресторан под его руководством уже завоевал две звезды Мишлена, поэтому торопитесь побывать в брассери «Мадам», пока цены еще весьма приемлемы.

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКак разобраться во французском меню?

Как забронировать столик?

Событие такого масштаба, конечно, привлекло внимание местных гурманов. Столики активно бронируются, и на всю следующую неделю их уже нет. К счастью, бронировать их можно онлайн. Переходите по этой ссылке, если хотите пообедать на Эйфелевой башне, или кликайте сюда, чтобы заказать ужин, невероятный по своей романтичности.

Обед в ресторане на Эйфелевой башне будет стоить от 57 евро без напитков, ужин – от 99 евро.

И конечно, подняться в ресторан Brasserie Madame можно без очереди на Эйфелеву башню, на специальном лифте.

Другие рестораны на Эйфелевой башне

На втором этаже Эйфелевой башни находится знаменитый ресторан Jules Verne. Он работает с 1983 года. Сейчас он отмечен уже тремя звездами Мишлен. Забронировать столик с лучшим видом на Париж можно только по телефону.

На третьем, самом верхнем уровне ресторана нет. Но есть небольшой бар, где можно выпить шампанского и закусить канапе с икрой. Бронировать ничего не нужно. Бокал розового шампанского стоит 22 €. Воспоминания — бесценны!

Приятного аппетита над Парижем!

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКак попасть на Эйфелеву башню?

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРестораны с лучшими видами на Париж