Кабаре Лидо дарит скидки до 30%

, ,
Шоу в Лидо

В прошлом году было много юбилеев. 130 лет Эйфелевой башне и Мулен Руж, 100 лет Пьеру Сулажу и 80 лет Бэтмэну. Даже Барби в прошлом году отметила юбилей, правда всего 60 лет. В общем, в такой толпе было не сложно потеряться скромному кабаре на Елисейских полях.

Лидо исполнилось 70! Поздравления принимают у себя, поэтому предлагают всем посетить их вечерние шоу со скидками от 10 до 30%. И это великолепно! С такой скидкой можно забронировать билет с ужином всего лишь на 27 евро дороже, чем на тоже шоу, но с одним лишь шампанским.

Акция продлится до 12 февраля. Приобрести билеты можно на шоу до 31 марта включительно. Бронирование со скидкой доступно на официальном сайте кабаре. Приобрести билеты в Лидо на русском языке можно здесь. Пока есть даже билеты на праздничную программу в день Св. Валентина. Смотрите по этой ссылке.

Лидо известно как самое роскошное кабаре Парижа. Красивые девушки в перьях и бриллиантах, их великолепная грация и райские голоса, невероятной красоты акробатические номера – все это ждет вас там, на незабываемом вечере в кабаре Лидо на Елисейских полях. Промозглый зимний парижский вечер ничто не украсит лучше!

Увидимся в кабаре Лидо!

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕШоу и билеты в кабаре Лидо (Lido) в Париже