12 лучших отелей Парижа на любой бюджет

, ,
Эйфелева башня

Выбрать отель в Париже, несмотря на огромное их количество, не так просто – особенно когда мечтаешь об идеальном путешествии. Ниже вас ждет обзор 12 проверенных отелей на любой бюджет: от роскошных до очень демократичных.

5* Le Meurice

Отель Le Meurice

Для взыскательных гостей уже почти два столетия открывает свои двери отель 5* Le Meurice в Париже. Интерьеры гостиницы является воплощением дворцового стиля: эффектные номера оформлены в стиле эпохи Людовика XVI. Le Meurice признан одним из самых элегантных отелей мира: из окон гостиницы открывается великолепная панорама сада Тюильри, а ресторан Le Meurice, отмеченный тремя звёздами Мишлен, предлагает блюда высокой французской кухни. В роскошном СПА-салоне SPA Valmont применяются продукты престижной швейцарской косметической фирмы. Адрес в Париже: 228 Rue de Rivoli. Ближайшая станция метро: Tuileries.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 300 евро

Забронировать 5* Le Meurice в Париже

5* Sofitel Arc De Triomphe

Отель Sofitel Arc De Triomphe

Современный и элегантный 5* Sofitel Arc De Triomphe удачно расположен близ Елисейских Полей. Комнаты и сьюты оборудованы со вкусом и отвечают всем современным дизайнерским тенденциям. Отель идеален для отдыха или для бизнес поездок: здесь внимательный персонал, имеется отличный ресторан французской кухни, столичный бар и беспроводной интернет. Отель находится в нескольких шагах от кабаре Лидо и Триумфальной Арки, по адресу 14 Rue Beaujon. Ближайшие станции метро: Ternes / GeorgeV.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 180 евро

Забронировать 5* Sofitel Arc De Triomphe в Париже

5* Mandarin Oriental

Отель Mandarin Oriental

Отель расположен на одной из самых фешенебельных улиц мира Rue Saint-Honore в окружении модных магазинов. Интерьеры отеля – изысканное сочетание французского шика и элементов восточного стиля. К услугам гостей ресторан, современный фитнес-центр, бассейн, по-восточному роскошный СПА-салон и несколько конференц-залов. Отель находится по адресу 251 Rue Saint Honore, совсем недалеко от Лувра. Ближайшая станция метро: Concorde / Madeleine.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 240 евро

Забронировать 5* Mandarin Oriental в Париже

4* Luxe The Westin Paris Vendome

Отель Luxe The Westin Paris Vendome

Хороший вариант для тех, кто ищет спокойствия и уединения в динамичном и шумном городе. Реновированные номера и апартаменты оформлены элегантно с большим вниманием к деталям. Для комфортного отдыха гостей в отеле The Westin Paris Vendome есть бар, модный ресторан Le First, тренажёрный зал и косметический центр Six Senses SPA. Из окон гостиницы можно наслаждаться видом Эйфелевой башни и сада Тюильри. Расположение: 3 Rue Castiglione. Ближайшая станция метро: Tuileries / Concorde.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 200 ЕВРО

Забронировать отель 4* The Westin Paris Vendome

3* Hotel Cervantes

Hotel Cervantes

Новый современный отель  расположился в VIII округе Парижа в здании XIX века, недалеко от вокзала Сен Лазар. Просторные и светлые номера оформлены в современном стиле. В комнатах имеется бесплатный доступ в интернет, телевизор и DVD, а по утрам гости отеля могут насладиться вкусным завтраком. Адрес: 19 Rue de Berne. Ближайшие станции метро: Rome / Liege

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 80 ЕВРО.

Забронировать 3* Hotel Cervantes в Париже

3* Peyris Opera

Отель Peyris Opera

Отель  находится в самом центре и уже давно завоевал популярность у гостей города. Отель расположился в спокойном месте в 09 округе, а до центра города всего 10 минут езды. Небольшие, но комфортные номера располагают всеми необходимыми удобствами, включая кондиционер и телевизор. По утрам здесь сервируют вкусный завтрак, а в приотельном кафе можно недорого перекусить в течение дня. Гостиница находится недалеко от театра Le Palace, по адресу 10 Ruede Conservatoire. Ближайшие станции метро: Grands Boulevards / Bonne Nouvelle.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 60 ЕВРО.

Забронировать отель 3* Peyris Opera в Париже

2* Hotel Cujas Pantheon

Отель Hotel Cujas Pantheon

Небольшой семейный отель, находящийся в центре Парижа. Hotel Cujas Pantheon предлагает своим гостям расположится в спокойной и дружеской атмосфере. В отеле по-домашнему уютные комнаты, круглосуточная стойка регистрации, прачечная и беспроводной интернет. Из гостиницы удобно отправиться на прогулку по набережной Сены или в Люксембургский сад, или побродить по территории старейшего французского университета – Сорбонны. Адрес: 18 Rue Cujas. Ближайшая станция метро: Cluny – La Sorbonne.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 75 ЕВРО.

Забронировать отель 2* Cujas Pantheon

 2* Hotel Eden Opera

Отель Eden Opera

Hotel Eden Opera один  – из лучших в своей категории, находится в оживлённом туристической районе в 9 округе, недалеко от кабаре Мулен Руж и Галереи Лафайет. Отель располагает стильными обновлёнными комнатами, рестораном и баром. Номера оборудованы кондиционерами, имеется бесплатный доступ в интернет. По утрам гостям предлагается завтрак. Станция метро Trinite всего в нескольких шагах от отеля. Гостиница Eden Opera находится по адресу: 35 Rue Jean-Baptiste Pigalle.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 55 ЕВРО.

Забронировать отель 2* Hotel Eden Opera в Париже

1* Luxelthe

Отель Luxelthe

Расположенный на окраине Монмартра, отель Luxelthe предлагает проживание в небольших чистых номерах. Завтрак в гостинице не предусмотрен, но рядом много кафе и кондитерских на любой вкус. Близость станции метро позволяет без труда добраться до главных достопримечательностей города, а до базилики Сакре-Кёр или знаменитого Мулен Руж можно дойти пешком. Адрес отеля 1* Luxelthe: 13 Rue Houdon. Ближайшая станция метро: Pigalle.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 45 ЕВРО.

Забронировать 1* Luxelthe в Париже

Хостел The Loft

Xостел The Loft

Дерзкий и современный, хостел The Loft находится на расстоянии всего 3,7 км от центра города и размещает туристов в 8-ми, 6-ти и 4-х местных комнатах. Это, пожалуй, самый лучший дизайнерский хостел во французской столице. Особенно приятен тот факт, что проживание в стильной и комфортной обстановке возможно по доступным ценам! Хостел расположен в районе Бельвиль, недалеко от парка: 70 rue Julien Lacroix. Ближайшая станция метро Pyrenees.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 35 ЕВРО.

Забронировать хостел The Loft в Париже

Хостел Smart Place

Хостел Smart Place

Хостел порадует постояльцев обновлёнными комнатами и бесплатным беспроводным доступом в интернет. Расположенный в самом сердце Парижа, недалеко от Северного Вокзала, Smart Place представляет собой удобный вариант проживания для исследования французской столицы. Комнаты небольшие, но оформлены в приятной цветовой гамме и содержатся в чистоте, а персонал отеля говорит на нескольких языках и всегда готов прийти на помощь. Хостел располагается по адресу: 28 rue de Dunkerque. Ближайшие станции метро Gare Du Nord/ Poissonnerie / Barbes – Rochechouart.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 30 ЕВРО.

Забронировать хостел Smart Place в Париже

Хостел-бутик OOPS!

Хостел-бутик OOPS!

По отзывам постояльцев OOPS! – лучший хостел в Мире! Дизайн продуман до мелочей: современные комнаты для 6 и 4 человек оформлены со вкусом и оборудованы кондиционерами, в каждом номере имеется ванная комната с душем и туалетом. Окруженный барами и ресторанчиками, хостел OOPS находится в оживлённом месте, всего в 250 м от Латинского квартала. От станций метро от Place d’Italie и Les Gobelins легко напрямую добраться до Эйфелевой Башни, Триумфальной Арки и Елисейских Полей. Адрес: 50 Avenue des Gobelins.

Стоимость проживания 1 человека за ночь: от 45 ЕВРО.

Забронировать хостел OOPS! в Париже

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.