Дегустация вина и шампанского в Париже

Помните эту картинку: шато, бордо и хруст свежего багета? Или вам ближе вот эта: ящик анжуйского, пирог с курицей по-гасконски и происки коварной Миледи? А может быть: Шампанское, господа! Куда во Франции не пойдешь, везде будет вино. Вино – это и национальное достояние, и повседневный продукт, и годы выдержки, и Божоле Нуво. Одним словом, вино – это важная часть жизни любого француза.
Мы предлагаем вам дегустацию французских вин в старинном погребе в самом сердце Парижа. Опытный сомелье расскажет вам о французских традициях виноделия и о правилах дегустации вина. И, конечно, вы сможете попробовать и сравнить вино из разных регионов Франции. Возможны дегустации на русском, французском и английском языках.
Кроме того, мы расскажем вам, как сами французы выбирают вина, поможем выбрать напиток себе или в подарок и объясним, как так получилось, что французское вино стало лучшим в мире.
Мы предлагаем вам несколько видов дегустаций:
Классическая дегустация
Дегустация трёх вин + сырная тарелка.
Стоимость: 60€ за человека. (для 3-го и последующих участников - 30 евро с человека)
Премиум-дегустация
Дегустация пяти вин, одно из которых шампанское + сырная тарелка.
Стоимость: 100€ за человека. (для 3-го и последующих участников - 60 евро с человека)
Винный тур по Франции
Эта услуга включает в себя посещение нескольких виноградников, дегустация разных вин и посещение замков. Винный тур обсуждается отдельно, согласно пожеланиям клиента.
Если вас интересуют конкретные вина или регионы, мы можем составить дегустацию исходя из ваших личных предпочтений. В случае, если с вами дети, им подаётся виноградный сок местного производства и свежие бриоши.
При заказе дегустации на большое количество человек, предоставляются скидки.
Полный список наших услуг вы найдете по ссылке.
Выбирайте дату и вид дегустации, и ваше путешествие в Париж заиграет новыми красками!
Да, дегустация будет на русском