10 хороших, но дешевых отелей в Париже

, ,
Парижская лестница

Что ни говори, но Париж город дорогой. Огромный поток туристов формирует бешеный спрос на недорогие отели. А самые дешевые отели в Париже часто забронированы на полгода вперед. Мы рекомендуем бронировать отели максимально заранее, чтобы ухватить хорошие предложения. Номера в этих отелях при своевременном бронировании стоят не дороже 100 евро за ночь.

Найдите свои прекрасные варианты размещения на ваши даты приезда по этой ссылке.

1. Terminus Orleans : 197 Boulevard Brune, округ 14

Посетители отмечают опрятные и чистые номера этого отеля. Все необходимые удобства в номере. При отеле работает хороший ресторан. Важное достоинство — удобное расположение, в нескольких минутах от метро. Забронировать номер можно по этой ссылке.

2. Ibis Paris Avenue de la Republique : 14 Rue Rampon , округ 11

Несколько минут пешком и вы на площади Республики или на набережной канала Сен-Мартен. До метро всего 300 м. Вам понравится современный интерьер, чистота и уют. Уточните наличие номеров по ссылке.

3. LE WIT Hotel : 8, Rue De La Boule Rouge, округ 9

Приятный отель с хорошим интерьером и лифтом на все этажи. В номерах есть даже кондиционер. Расположен в 15 минут от галереи Лафайет, метро в шаговой доступности. Бронируйте здесь.

4. Appart’Tourisme 2 Paris Porte de Versailles : 83 rue Olivier de Serres, округ 15

При заблаговременном бронировании менее, чем за 100 евро в день, можно забронировать даже мини-апартаменты. Понравится тем, кто любит сам себе приготовить завтрак или поздний ужин. 450 метров до метро. Проверьте доступность предложения здесь.

5. Timhotel Montmartre : 11 rue Ravignan , Place Emile Goudeau, округ 18

Отель на Монмартре с видом из окна на базилику Сакре-Кёр. Этого уже достаточно, чтобы срочно бронировать номера по этой ссылке. Уютная обстановка с новой мебелью и 100 метров до метро не оставят сомнений в верности выбора.

6. Hotel Paris Bruxelles : 4 rue Meslay, округ 3

Даже в самом сердце Парижа можно найти отель с приличными номерами и невысокой ценой. Скорее проверьте наличие на ваши даты здесь.

7. Le 17 :  17 Boulevard de Magenta, округ 10

Минималистичный преимущественно белый интерьер. 50 м от метро, 2 км до Лувра. Отличный вид на город, особенно с верхних этажей. Забронировать можно по ссылке.

8. Hotel Minerve : 13, rue des Ecoles, округ 5

Небольшие хорошо обставленные номера в классическом стиле. Интерьер гармонирует с архитектурой здания эпохи барона Османа. Есть кондиционер. Самый центр Парижа, да и до метро 150 м. Бронируйте по ссылке.

9. Au Pacific Hotel : 11 Rue Fondary, округ 15

15 минут до Эйфелевой башни! Срочно проверяйте, есть ли номера на ваши даты! Вот ссылка.

10. Hôtel Sainte-Marie : 6 Rue De La Ville Neuve, округ 2

Не смотрите, что одна звезда. В отеле интересный современный интерьер с деревом и камнем. Есть номера в мансарде, есть со своей ванной комнатой. Подробности уточняйте на сайте тут.

 

Как видите, много в Париже отелей хороших и разных. Ищите и обрящете!

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕОкруга (районы) Парижа: где лучше остановиться туристу?

4 ответы
  1. Кристина
    Кристина говорит:

    Здравствуйте!!! Мы с мужем

    Здравствуйте!!! Мы с мужем уже давно мечтаем посетить Париж,но у нас есть привычка которая,как мне кажеться в Париже станет огромной проблемой — мы курим!!! Во всех более приличных отелях пишут,что курение в отеле и на всей территории запрещено!!!!!!! Как нам быть?? Выходить на улицу 10 раз за вечер-что-то не очень хочется((( Скажите пожалуйста,как решается эта проблема…можно ли все-таки попробовать покурить в окно в номере….или в ванной комнате???? И какие могут нам грозить штрафы и наказания по этому поводу!!!! Заранее огромное спасибо!!!

    Ответить
    • taras_off
      taras_off говорит:

      Кристина, курить

      Кристина, курить действительно запрещено везде.  Штраф составляет 68 евро государству, и отель может затребовать еще сверху за нарушение правил пребывания.

      Все зависит от отеля. В дешевых отелях могут не придать значения вашему нарушению, но это редкость. Обычно стоят датчики дыма в комнатах. Окна не во всех отелях открываются как в России настежь. Если, честно не пробовали такой способ.

      НО! часто в отелях бывает зона для курения на вашем этаже. Об этой опции можно узнать на сайте отеля или спросить их в письме. Для французов для самих беда все эти запреты, курят они не мало.

      Ответить
  2. Лёха
    Лёха говорит:

    Бросай курить, вставай на

    Бросай курить, вставай на лыжи)) и вместо рака будет грыжа(((

    Ответить
  3. антон
    антон говорит:

    это примерно от москвы до
    это примерно от москвы до парижа на поезде около 12 тысяч рублей в одну сторону а все таки это самый дешевый способ или как но только наземным транспортом

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.