» Франция » Центр и Долина Луары » Орлеан » Окрестности Парижа: экскурсия в Орлеан

Да-да, друзья, существует не только Новый Орлеан, но и «старый». И находится этот небольшой средневековый и пахнущий розами город во Франции. По нему мы и предлагаем вам прогуляться.

Всего час езды от Парижа и вы оказываетесь совсем в другой Франции. Здесь течет тихая размеренная жизнь, узкие улочки помнят саму Жанну д’Арк, а на берегу Луары французы устраивают пикники с сыром и вином.

Несмотря на то, что Орлеан по современным меркам город небольшой, зато исторический и один из богатейших городов королевской Франции. Кроме живописных фахверковых домиков и цветущих садов, мы также увидим и посетим местный собор, по красоте не уступающую парижскому Нотр-Даму, зайдем в особняк эпохи Возрождения и насладимся настоящей французской жизнью. А также в летнее время устроим пикник с дегустацией местного вина и сыров на набережной самой знаменитой реки Франции – Луаре.

Кажется, Орлеан весь построен для красивых снимков. На каждой улице и у каждого дома хочется  сфотографироваться. Для этого у нас есть специальное предложение – фотопрогулка по Орлеану. Мы совместим полезное с приятным: и экскурсия и фотосессия.

Может быть, вы и не слышали до сегодняшнего дня про Орлеан, но в этом есть и свой плюс. Здесь нет толп туристов, но сам городок не уступает по красоте более известным Руану, Реймсу и даже Страсбургу.

Настоящая Франция здесь – в Орлеане!

Оставьте заявку на экскурсию здесь:

Записывайтесь на наши экскурсии, здесь вы найдете поездку по замкам Луары, а прогулки по другим городам Франции смотрите по этой ссылке.

Длительность прогулки – 1 день, стоимость экскурсии или фотопрогулки по Орлеану (от 1 до 5 человек)  – 500 евро + билеты на поезд.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.