Мы предлагаем вам не просто обзорную экскурсию по Парижу, а настоящее путешествие по временам и эпохам города. Этот маршрут для тех, кто хочет познакомиться с Парижем быстро и максимально близко. Всего 3 часа, чтобы понять город с двухтысячелетней историей. Погнали!

Краткое содержание экскурсии

Мы начнем в историческом центре, где Париж только зарождался, увидим становление города во времена галлов и римлян, прогуляемся по узким улочкам Средневековья и окажемся в эпохе Возрождения. Сколько замечательных историй и легенд хранят эти подворотни, старые соборы и роскошные дворцы!

Вы узнаете всё о том, как люди жили, что они ели, чем пах или не пах Париж, об интригах  королей и быте бедняков, как спасти Париж от революции и какой из смертных грехов не для французов.

Вместе мы разберемся, как Наполеон повлиял на Францию и ее столицу, и поймем, почему Париж сегодня выглядит именно так: откуда эти цветущие широкие бульвары, как стали знамениты крыши Парижа, почему французы едят на улице и кто живет на чердаках?

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЛикбез перед поездкой: 10 главных событий из истории Парижа

Маршрут и опции

Елисейские поля

Прогулка включает все самые главные достопримечательности города: Нотр-Дам-де-Пари, Эйфелеву башню, Лувр, площадь Согласия, Елисейские поля, мост Александра III, дворец Консьержери, мэрию Парижа, музей Орсе и многое-многое другое. Если вы хотите увидеть что-то конкретное, сообщите нам при заказе. Мы скорректируем маршрут при необходимости.

А еще мы можем совместить прогулку с фотосессией. Получится уникальная возможность убить двух зайцев: вы приедете из путешествия и с новыми впечатлениями, и с профессиональными фотографиями.

Стоимость обзорной экскурсии длительностью 3 часа для группы от 1 до 5 человек – 150 €.
Стоимость 3-часовой фотопрогулки – 350 €.

Оформите заявку здесь:

1 + 3 = ?

Другие наши экскурсии смотрите здесь.

Если вы не попадаете на экскурсию в выходной день, скачивайте наши авторские аудиогиды. С ними так же интересно гулять по Парижу!

» ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАудиогид по Парижу на русском: что это такое и как скачать?

1 ответить
  1. Алла
    Алла говорит:

    Ещё раз спасибо за Вашу
    Ещё раз спасибо за Вашу экскурсию. отдельная благодарность — за книжку! Обратная дорога «пролетела» вместе с ней быстрее. Очень здОрово написано и очень порадовало то, что многие наши наблюдения совпали с Вашими. С удовольствием будем вас рекомендовать. Удачи!

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.